Негатив в жизни

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я постоянно себя накручиваю, придумываю что то. И самое ужасное что все на негативе, муж ушел к другой женщине даже не сказал смс прислал, родителей нету, мужчина с которым бы хотела встречаться, женатый и ему я не нужна. Ходила к психологу посоветовала заняться любимым делом, только его у меня нету, я умею только ныть, раньше меня это раздражала, а теперь ною всем подряд какая я бедная, мужчина последней поэтому наверное и не захотел со мной встречаться нашел повод на кричал и исчез, а я ищу его недостатки, хотя он мне говорил что у меня ужасный характер, да и не только он, как быть что посоветуете, ведь мне 44 года уже, а я одна, нет не одна" я и негатив", который я вижу вокруг, а другое не замечаю. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-12 02:27
Здравствуйте, Оксана. Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь. Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.