Нефроз правой почки, отдает в область яичников

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос была на узи написали(верхний полюс почки отстоит от купола диафрагмы на 9см) это очень много?. И диагноз "Эхопризнаки патологическо подвижной почки. " Говорили что может от того что худая(рост 176 вес.60 кг) Иногда побаливает, и отдает в поясницу, область яичноков(нормально ли это). Подскажите как с этим быть. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 20:23
Здравствуйте. Болевая симптоматика может быть за счёт повышенной экскурсии почки. В данном случае Вам лучше заняться укрепляющей гимнастикой для поясничных мышц.
Платная консультация
Ольга 2016-10-29 20:29
Подскажите ото может же, из-за этого отдавать в область яичников. УЗИ яичников делала, они в норме. Может из-за почки отдавать туда.