Нефросклероз

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 13 ktn
Хронические заболевания: Вторичный пиелонефрит
Здравствуйте, если возможно, подскажите. Девочка, 13 лет. Диагнозы: нефросклероз слева, хронический вторичный пиелонефрит. Больше ничего не знаю - ребенок в детском доме. Девочка очень понравилась, хотелось бы понимать, что ждать от этих диагнозов в дальнейшем? Понадобится ли какое сложное лечение
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от того, какая скорость клубочковой фильтрации. Если для Вас это принципиально, то сделайте узи почек, сдайте общий анализ мочи и креатинин в крови. С одной почкой можно и жить долго и рожать.