Нефроптоз, воспаление почек

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, я была на узи и мне поставили нефроптоз правой почки 3 ст., а левой -1ст. Сказали что опорожнение мочевого происходит неполностью, и сама я это ощущаю. Сдала анализы и врач говорит что это воспаление почек, пиелонефрит, прописала амоксиклав, я кормлю грудью, скажите пожалуйста можно ли пить данный антибиотик?! И нужно ли что-то делать с опущением почек? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-31 07:06
Здравствуйте. Прием амоксиклава возможен только лишь по согласованию с гинекологом. В отношении нефроптоза я бы рекомендовал лечебную гимнастику.