Нефрология, урология

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку поставили оксалурию в декабре 2014, когда был первый приступ боли и обнаружены соли оксалаты. Боли при мочеиспускании длились 2 дня. Принимали уролесан-М. В январе, феврале, марте, апреле приступы повторялись. Последний приступ был очень болезненный и длился 2 дня. Ребёнок катался по полу, кричал. Сейчас боится писать. Сдавали анализы на инфекции, общие, по Ничепоренко, делали УЗИ- все более менее в норме. Что делать? Подскажите пожалуйста. Специалисты (хирург, нефролог) от нас открещиваются.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-14 21:44
Обратитесь к другому урологу. По интернету вопросы лечения не решаются.