Нефрит

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хронический тонзелит. Хрон.лимфоденит
Здравствуйте, сьіну 14лет у него на узи пишет Жолчньій пузирь: по задней стенке густая жовч, Почки: паренхимо-лоханковий переход- нечоткий, чашечки розширенньіе. Аналез мочи: лейкоц. -15; ерот. Св: 1-2; гиалов. Цил. Лейкоцит. Вьіявлено,. Аналез крови: сечовина - 2.6 - ниже нормьі; еротроц. -4.1; гемоглоб. -140; лейкоц. -4.4; шое-8. Очень прошу помогите разобраться. Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Добрый день! Повторите ОАМ (есть данные за восп проц или не верно сдан ОАМ! если жалоб и температуры нету)