Неэффективные тесты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3-х летний сын лежит в больнице из-за алергической реакции (Красные пятна по всему телу, зуд, сковывание мышцы после сна на правой ноге выше колена, алергия неизвестно на что), нам предлогают сделать тесты на выявление аллергена, но при этом говорят что тесты могут быть не эффективны и нам надо сделать платный тест что бы узнать можно ли нам делать те тесты на выявлени аллергена. Туфталогия какаято. Это вообще нормальное явление или меня хотят развести?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-08 10:50
Для ребенка 3 летнего возраста необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и бытовой аллергии для определения причины заболевания и лечения