Недуг с желудком

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Появились проблемы с желудком, горечь во рту, горит в желудке, тяжесть то в правом, то в левом боку, но особенно в левом возле пупка, жидкий стул, хотел пойти на фгдс но квоты пока что нету, и на узи к сожалению не легко попасть, раньше вот тошнота была, голова болела, упадок сил, горло болело, и еда в горле застревала, был у терапевта говорит понятия не имеет что со мной, выписала пить ромашку, нольпаза, иберогаст, энтерофурил, но улучшение нету. Подскажите это случайно не гастрит у меня? И ещё 3 дня назад появилась горечь во рту я читал в интернете что это плохо, то что желочь выходит, скажите это серьёзно? Были вредные привычки, но бросил. Сижу на строгой диете. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-21 12:19
Здравствуйте.
Конечно, это патология желудка. Но без ФГС говорить о конкретном диагнозе и лечении невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Борис 2017-05-21 12:26
Спасибо огромное за быстрый ответ! Подскажите пожалуйста горечь во рту это же вроде желчь выходит? Когда выбрасываеться желчь это плохо?
Борис 2017-05-21 12:32
Терапевту вот говорил о своём недуге, она прощупала живот говорит то что не знаю но похоже на гастрит, не пойму как без узи и фгс можно понять что гастрит? Может когда прощупала живот тогда понела? Она написала хронический атрофический гастрит, и типо ничего серьёзного она не видит, но когда желчь выходит это вроде серьёзна.