Недоверие. Ревность

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 2-3 месяца назад (может это и покажется мало) у меня начались отношения с девушкой, которой 18, мне 26. До неё, серьезных отношений в которых я видел будущее с избраницей было 2 раза(про остальные в подробности деваться не буду) у неё одни. Сейчас я хочу с ней быть до конца. Все мои отношения, всегда заканчивались обманом меня. Либо мне изменяли, либо "красиво" бросали, уходя с другим. И теперь довериться противоположнному полу, мне очень сложно. Я очень ревнивый. И сейчас я недоверяю ей (как будто сердце подсказывает, что у неё кто то есть и наоборот), когда она рядом, чувство тревоги проходит. Видимся мы не часто, в основном только в выходные у меня, она приезжает на 2-3 дня с ночевкой. В плане интимной жизни тоже проблема, месяц ничего не было. Узнал что секс она не любит, так как её пару лет назад изнасиловали и ей это не приятно. Хотя до этого говорила другое. Так же говорила что полюбила меня, потом сказала что любить не умеет, и просто наврала мне. Может мне надо проще относится к ситуации? Но к сожалению не могу, меня всего внутри колотит и снаружи трясет, особенно когда её нет рядом. Подскажите как мне справится с тревогой и беспокойством (недоверием)?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:42
Здравствуйте, Герман!
Вы заведомо переносите все грехи предыдущих девушек на нынешнюю пассию. Можно сказать, ждете прошлый исход событий. Отпустите ситуацию, не терзайте свою избранницу.
С уважением Елена.