Недоверие к женщинам

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня недоверие к женщинам, самого лично обманывали но по мелочи, но часто узнавал что жены моих знакомых им изменяли и сложилось такое мнение что доверять женщинам это просто глупо с моей стороны что они все врут, я сам живу гражданским браком и часто ругаюсь со своей женой проверяю телефон, кажется что она врет мне во всем, помогите изменить свое отношение к женщинам и людям вообщем.
Теги: недоверие к женщине
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:46
Евгений, чтобы помочь вам, обратитесь к практикующему психотерапевту в своем городе. Желаю вам удачи!