Недосып что делать

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, у меня такая проблема-я ложусь спать в 22: 00ч и могу спать до 10 утра и иногда больше, и даже после этого у меня бывает состояние как будто я не выспалась, это состояние у меня на каникулах, а во время учебе могу встать рано. Скажите это нормально? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-16 12:21
Здравствуйте.
Не вижу в этом проблемы. На всякий случай обратитесь к терапевту и сдайте общие и биохимические анализы.
Всего доброго.