Недостаток веса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Рост 168 см, вес 53 кг. Как бы много я не ел - не могу набрать вес. Даже если переем, жирок вообще нигде не откладывается. Даже если заниматься физическими нагрузками и при этом есть, мышцы растут, а на след. День обратно ухоят. Глистов вроде нет, чеснок я постоянно ем с супом. Мясо ем и молоко пью. Желудок не болит, но был в детстве гастрит. Такое ощущение, что вся энергия во мне исчезает куда-то. Но чувствую я себя отлично, каждый день полон сил и энергии. Сам худого телосложения, ни капли жира. Подскажите что можно сделать, хочется накачаться и стать пошире.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 20:53
Здравствуйте.
Главный вопрос- а надо ли Вам это? Но дело хозяйское. Нужно обследоваться у эндокринолога, а при отсутствии патологии- расписать питание с диетологом.
Удачи.