Недостаток веса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, со школы весила 55 кг при росте 175, сейчас похудела до 50, как бы не старалась правильно и много питаться вес не прибавляется. Сдавала все возможные анализы, которые советовал терапевт, все было в норме. Проблемм с аппетитом нет. Помогите как набрать вес, кости торчат со всех сторон: (
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 14:37
Добрый день.
Много кушать это не решение вопроса, важно что и когда, и важно учитывать показатели сахара в крови, добавить в питание как можно больше белковых продуктов и не только животных, можно добавить белковых коктейлей и вода в течении дня маленькими порциями.