Недостаток нежности

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня есть парень, с которым мы встречаемся 5 месяцев, но за это время все думаю о том, что он редко проявляет ласку: редко целует, редко обнимает, в основном я сама это делаю. Не знаю в чем проблема. Он любит меня, подтверждает это поступками, я это вижу, но хочу больше нежности от него. Как это можно исправить или сказать ему? Как бы вы поступили в этой ситуации? Может он просто такой человек? Возможно ли его изменить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-11 21:54
Здравствуйте, Изабалла.
Возможно и то, и другое и третье. Лучше, конечно, задать этот вопрос самому молодому человеку и выслушать его ответ. Может быть вдвоем вы сможете что-нибудь придумать.
Если ничего не будет меняться, то всегда можно вместе обратиться к психологу и попробовать изменить ситуацию в кабинете специалиста.