Недостаток гормона

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хрон. Заболиваний нет, присутствует у дочки лишний вес
Здравствуйте, у моей дочери после начала менструации где-то с 12,5 лет (сейчас ей 15) при задержке менсиса на второй месяц перед началом менстр. Случаються тонико-клонические судороги, было 3 приступа 1 раз в год. Были у эндокринолога - назначен вита-тирозин, селен, психотерапевт(поставил д-з катамениальная эпилепсия) назначил противосудорожное -топиромакс, у дочки проявились побочные явления на него(даже на малую дозу) , посоветуйте пожалуйста что делать? Может причина приступов в другом? Заранее вам благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-07 13:35
Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Но по Вашему описанию я не вижу у Вашей дочери признаков эндокринной патологии. Рекомендовала бы Вам начать с консультации у детского невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.