Недостаточность трехстворчатого клапана третей степени

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипатит
Здравствуйте, год назад УЗИ диагностировало "Недостаточность трехстворчатого клапана третей степени". Подскажите пожалуйста что делать дальше с таким диагнозом? Это как-то лечится? Может какие-то то медикоментозные поддерживающие рекомендации можете дать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Денис Юрьевич! Для начала повторите узи. Если ситуация не изменилась, покажитесь кардиологу и кардиохирургу. Медикаментозно (с помощью лекарств) это не лечится.
Денис 2018-05-28 14:14
Благодарю вас.