Недостаточность лютеиновой фазы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что после похудения на 17 кг. У меня пропали месячные. Обратившись к гинекологу, мне прописали Дюфастон. После его применения месячные один месяц пошли. Далее опять ничего. Потом мне прописали Линдинет 20 на три месяца, месячные были. Сейчас нормально питаюсь, вес держится на одном уровне, но нормальных меясчных нет год и 10 месяцев. Сейчас опять прописали Линдинет 20, но в этом месяце месячные так и непришли. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой совет Вам необходим?
Платная консультация
Елена 2015-11-26 07:50
Как настроить (вернуть) менструальный цикл после похудения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:49
Ваш вопрос не ко мне, а к диетологу. Вам в первую очередь нужно набрать вес, тогда все может само прийти в норму