Недостаточность кардии, поверхностная гастропатия выраженной активности, недостаточность привратника

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, меня начало мучать жжение в пищеводе и желудке, посоветовали омепрозол, принимаю неделю и фосфалюгель, принимаю пять дней. Особого эффекта нет, сделал фгдс, заключение прилагаю. Посоветуйте пожалуйста лечение, диету мне выписали на фгдс, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-12 20:34
Вадим! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Принимайте капсулы Пантопразол 20 мг утром за 1 час до еды. Таблетки Де-но по 2 шт. 2 раза в день за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс приема 21 день. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 3 месяца.