Недостаточность кардии

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, у меня недостаточность кардии (открыт) гэрб. Рефлюкс-эзофагит, как считаете операция мне поможет? Если грыжи не обнаружено! Терапевтическое лечение не помогает 2-3 года. Как можно укрепить кардиальный жом. Из симптомов заброс еды в полость рта и запах со рта.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос на основании предоставленной информации ответить нельзя. Этот вопрос необходимо решать совместно с гастроэнтерологом.