Недостаточное питание сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, с ребёнком обратились к кардиологу, так как в 1 месяц нам не назначили узи. В 5 месяцев прошли узи и экг. Врач назначила панангин и витамин е. Сославшись на недостаточное питание сердца. Действительно ли нам так необходимо принимать взрослый "панангин" и витамин е? Может у вас другие рекомендации? Правильно ли нас проконсультировал кардиолог? СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-02 15:00
Здравствуйте. Фото очень мелкие, ничего прочитать невозможно. Не стоит бояться этих препаратов, они безобидны. Выложите фото нормального качества.