Недостаточно железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Сканы к вопросу #677612 Недостаточно железа.
Мммммммммммммммм ммммммммммммм ммммммммммммммм ммммммммммммммм ммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммм сссссссссссссссссссссссссс
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 11:24
Копия ответа-
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. По приведенным анализам признаков железодефицита и другой недостаточности витаминов и микроэлементов нет. Показано обследование вашего терапевта и невролога. Всего хорошего. "