Недостаточно железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов крови. Первый день месячных был 05.10.19, анализы сдавались на 11 день мц (16.10.19) Просто после них и сейчас по самочувствию все признаки анемии. И вот думаю может пропить железо когда дождусь все-таки своего 1-го долгожданного дня менструации. (47-й день аж сегодня пока не пришли и гинеколог сказал дожидаться после дюфастона) Когда начнутся хотела пропить магний. Какой вы бы посоветовали и по какой схеме? Также к магнию нужно ли будет докупать витамин С или В12 для его усвоения? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 11:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По приведенным анализам признаков железодефицита и другой недостаточности витаминов и микроэлементов нет.
Показано обследование вашего терапевта и невролога.
Всего хорошего.