Недостаточно смазки во влагалище для совершения полового акта

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, когда я возбуждаюсь и хочу секса во влагалище сухо и без лубриката невозможно совершить половой акт, и даже при самоудолетворении смазки не выделятся или в очень малых количествах. Возможно ли это исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 12:03
Здравствуйте. Обследуйтесь. Нужно сдать анализы на ИППП и во второй фазе - на 20-23 день - эстрадиол. Если причина в чем-то из перечисленного, о коррекции можно будет говорить