Недорогие таблетки для памяти

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Всегда была хорошая память, а это предстоит работа кладовщиком, хочу иметь память нормальную, какие посоветуете таблетки купить для улучшения памяти недорогие без рецепта врача? Очень жду ответ, таблетки до руб 100.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-15 14:37
Здравствуйте. Вы можете принять аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.