Недоразвитый атлант

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: ВСД брадикардия 4-5 утра
Здравствуйте, у моего внука родовая травма как выяснилось на снимке не доразвитый атлант в следствии этого спирограмма плохая возьмут ли его в армию. Спосибо за консультацию.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-20 14:05
Необходим клинический осмотр для оценки состояния, не очень понятно, как недоразвитие атланта могло повлиять на нарушение показателей спирографии