Недоношеность 34-35 недель

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у моего ребенка поставили диагноз в соматике г ишима, основной диагноз, недоношеность 34-35недель, осложнение основного, ранняя анемия средней степени тяжести недоношенного, сопутсвующие заболевания, функционирующие фетальные коммуникации, открытое овальное окно2мм, значительная недостаточность трискупидального клапана, признаки умереной легочнойгипертензии, малая аномалия развития, аневризма мпп (L-тип), гепоксически-ишемическое порожение цнс ранний восстановительный период, синдром вегето- висцеральных нарушений синдром двиготельных нарушений, гипербилирумия, обусловленная преждевременным родоразрешением, транзитарное тахипноэ новорожденного (купирован), NCPAP23часа, и некокого лечения небыло правильно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Что касается кардиологической части данного диагноза, лечения не требуется при такой аномалии.