Недоношенность 34 недели

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 месяца назад родила малыша с поощью кесарева сечения, так как открылось коровотечение малышь родился с тяжелой рдс, врач невропатолог поставила церебральную ишемию 2 степени, первентикулярная лейкомаляция начало кистозной дегенерации, субэндимальная киста слева, скажите подалуйста на сколько это все серьезно и какие последствия можно ожидать, спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 17:00
Здравствуйте. Это требует очного наблюдения детского невропатолога, на данном этапе очень сложно делать выводы. Детки очень хорошо выздоравливают и восстанавливаются.