Недоношенность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я мама 2 очаровательных близнецов. Родила их на 2.300 и 2.400 кг на 34-35 неделе. Кесарили, закричали, дышат. Но в палату со мной не положили, капали глюкозу. Через 3 дня только разрешили кормить, тк перестали капать. В палату так и не дают, говорят что мои дети на фоне невынашимости могут забыть как дышать и хотят перевести из роддома в дет больницу. Скажите пожалуйста, это может произойти по правде или они издеваются? Я уже 4 дня на нервах. Помогите с ответом. Заранее благодарна
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Вес детей позволяет выписать их их роддома, но не только это учитывается. Ребенок должен уметь самостоятельно питаться от груди, не иметь острых проблем с дыханием и сердцебиением. Четких сроков пребывания в роддоме нет.