Недомогание темп.35.3 что делать?

Спрашивает: Хаметгалиев Рамиль Дамирович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Симптомы ярко выразились сегодня после 12 дня. События предшествующих тому не вижу, до сего момента ОРВИ, была проблема с глазами - коньюктивит, может ппроблема с питанием? Потребляю просрочку?
Заложенность носа, обильное выделение мокрот
Головная боль (ноющеего характера)
Боль в локктевых суствах - острая
Общее состояние - даже готов лечь в больницу: (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-09 13:39
Хаметгалиев Рамиль Дамирович! Для решения вопроса о проведении лечения или госпитализации вас в ЛПУ, необходимо обратиться на осмотр к инфекционисту в поликлинику или вызывать терапевта домой.