Недомогание при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. За неделю, или за день или два до месячных очень плохое самочувствие: тошнит, кружится голова(полуобморочное состояние). Так же ломает кости.
Скажите пожалуйста это нормально, или стоит обратиться к врачу(для того чтобы он прописал противозачаточные).
Нужны ли противозачаточные в данном случае?
Началось такое состояние месяц или два назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 10:19
Здравствуйте. Возможен бурный ПМС. Бывает. Если нарушает состояние, то необходима терапия