Недомогание после чистки замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какова причина температуры и тошноты после чистки замершей беременности, чистка произошла на сроке 7-8 недель15.08.2016. Недомогание почувствовала сегодня с утра. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 20:39
Здравствуйте. Это не обязательно может быть связано с этой чисткой. Возможно, другое заболевание, простуда