Недомогание

Спрашивает: Снижана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Снижана мне 31 год. За неделю до месячных у меня начало подташнивать, слабость бывает переодически сильное серцебеение и давит там где сердце, нет аппетита, плохо ночью сплю, разбитости нечего нехочю делать, сегодня первый день месячных пошли но состояние такоеже
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 12:30
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему терапевту для проведения обследования- общие анализы, УЗИ щитовидной железы. По результатам он сможет определиться, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.