Недомогание

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже 3-й день меня беспокоит зуд в носу сопроваждалегкой заложенностью, первые 2 дня еще немного уголки клаз чесались но сейчас уже нет, в остальном все нормально, аллергии раньше не было ни когда. Хочу узнать возможные причины чем можно лечить а главное может ли это у меня аллергия появиться? Зарание спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-03 17:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания и назначения лечения