Недомогание

Спрашивает: Евгения Садило
Пол: Женский
Возраст: 7 без одного месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дочь Александра начала жаловаться на легкое головокружение вечером, затем головная боль, температура отсутствовала, поужинала меньше чем обычно, раньше легла спать. Горло умеренно гиперемировано, виден сосудистой рисунок. Начался кашель во сне и всю ночь, проснулась из-за головной боли дала 5 мл нурофена, отделяемого из носа нет, легкие чистые. Утром температура 38,2, кашля нет, появился аппетит, умеренная активность, желание укрыться под одеялом. Я не лечу ребенка противовирисными и иммуностимуляторами, иногда облегчаю головную боль нурофеном. Заранее благодарю за отзывчивость и профессионализм.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-22 14:05
При влажном кашле и температура 38,2 необходимо вызвать педиатра, чтобы исключить воспаление легких. Для улучшения отхаркивания Антимониум тартарикум 200С, 1 крупинку развести в 100 мл. Воды и пить по глотку через час до улучшения