Недомогание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке будет через неделю 2 года, но вот беда мы что то заболели, у нас температура 38,6 держалась сутки, а вот последние 2 дня она на 37,5 держится днем, а ночью один раз поднимается до 38,5, даю нурофен (жидкий) что это может быть, у нас еще не вылезли последние верхние зубы
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-12 15:12
Добрый день.
Повышение температуры может быть при прорезывании зубов или как симптом ОРВИ. Более точно определить, что с ребенком поможет осмотр педиатра.
Всего доброго.