Недомогание

Спрашивает: Мария Самойлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что то странное происходит с моим организмом. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Три дня подряд у меня нет настроения, депрессия чтоли не пойму. Постоянно бегаю в туалет по маленькому, болей вроде нету, но надоело, да ещё и запор. Всю ночь бессоница, да и к тому же под утро есть хочу, такое ощущение как будто сутки не ела, хотя я ем и в 12 и в час ночи, а то и в 2, но уже часа через 3,4 снова кушать хочу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-13 07:23
Здравствуйте.
Изменения в работе организма- повод пойти на обследования к врачу.
Удачи.