Недолечила грипп

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич, бронхит
Здравствуйте, с новым годом. И всех благ . Переду к своему недугу. Две недели назад заболело горло, после ломота в теле и осиплость, головные боли ужасные, я выпила зи фактор, мне сначяла стало плохо потом полегче, сейчас опять болит горло и каше
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-06 11:23
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас ангина. Продолжайте полоскать горло, антибиотиков пока больше не нужно, обильное питье, при температуре препараты бруфена. И как можно раньше показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.