Недолеченный сифилиз, последствия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13 лет назад половым путем передался сифилиз, такой диагноз поставили в кожвендиспансере сделали пару уколов не помню каких и в жизни сложилось так что попал в места лишения свободы и не смог продолжить курс лечения все это время мне не дает покоя зуд в паховой области, родился ребенок сразу же с рождения переболел пневмонией лежала дочь в реанимации новорожденной 2 мес. И я переболел с пневмонией острой, ни какие мази не помогают ни дешовые ни дорогие, не так давно врачи прописали какую то красную жидкость которой обычно детям мажут болячки и мазь, не помогает, у меня к вам два вопроса, это последствия недолеченного сифилиза или нет? Какими лекарствами и действиями устранить эту проблему. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 09:20
Здравствуйте!
Нет, сифилис - так не проявляется!
На ранних стадиях, для лечения сифилиса - достаточно пару уколов.
Добавьте фото сыпи.