Недобор веса и роста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9мес
Здравствуйте, мы родились с весом 3360 и ростом 52см, в 9 месяцев ходили на плановый осмотр и наш вес был 6900 а рост 64,5см. Педиатор сказал что у нас недобор в весе и росте, пошли к неврологу, невролог поставил нам диагноз ЗТМР. Так как нам 9 месяцев мы сами не садимся и не встаем. Положили нас на дневной стационар колют витамин Б6 и что то еще для кровообращения, выписали пропить Элькар 30% по 10капель три раза в день, но я случайно купила Элькар 300мг/мл 100мл. Вот как его мне тогда давать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-24 21:09
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.