Недобор веса и часто ходит в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка недобор веса и мы часто ходим в туалет обычно после приема пищи минимум через 15 минут максимум через 1 час в день может быть 3-4 раза что это может подскажите пожалуйста. Спасибо огромное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 09:53
Здравствуйте! Нужно исключить инфекцию кишечника и ферментопатии. Сделать УЗИ ОБП, кровь на Антитела к глиадину, тканевой трансглутаминазе, лямблиям, кал на копрограмму, дисбактериоз.