Недобор веса

Спрашивает: KatyaRotar
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Двухстронний гидронефроз
Здравствуйте, у меня родился сын с весом 2580гр. Сейчас ему 3 месяца и весим 4100гр. В чем может проблема недобора веса? Мы на ИВ. Кушает плохо. В среднем 100мл за одно кормление, может не много срыгнуть. Пробовали увеличь объем-выплевывает. Пробовали давать другую смесь-то же самое. Как увеличить аппетит в таком возрасте? Один раз уже лежали в больнице с недобором веса и там прибавили 700гр. Педиатр и врач с больницы толком не дают ответа от чего у нас такое
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-27 21:34
Добрый день.
В таком возрасте нужно подбирать смесь в индивидуальном порядке, подбирать бутылочку для кормления, а также рекомендуется осмотр невролога.
Какие смеси пробовали?