Недержание, выделение что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
В 20 лет была обнаружена уреаплазма 10 4.4 степени прошла лечение, но повторно фемофлор скрин я не сделала. Спустя год у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Когда я хочу в туалет я не могу долго терпеть, а если терплю то мочевой пузырь как будто лопнит и чувствую жжение внутри, если очень долго терплю то нужно бежать в туалет но чаще всего начинает выходить часть мочи и я дохожу до туалета и опорожняю остальное, иногда бывает что хочу в туалет то терплю спокойно но все равно дискомфорт есть, в туалет хожу частенько раз 5-7 в день, и хожу полноценно не по немножку, так же очень редко но бывает ощущение ложного позыва и схожу три капли, при этом тянул низ живота, бывает тянет поясницу. Мои анализы БАК. ПОСЕВ мочи энтеробактер 10.4, стафилококк ауреус менее 10.3 и стафилококус эпидер 10.3 УЗИ моч. Пузыря и почек расположение почки правой опущена, от диафрагмы лежа 40 см стоя 88, далее гиперэогенные включение паренхиме почка левая единичные до 3 мм, стенки ЧЛС правая и левая местами уплотнены, не утолщены, далее МОЧЕВОЙ ПЕСОК, КРИСТАЛЛЫ СОЛЕЙ умеренное кол. Во размером до 2-3 мм. Так же Фемофлор скрин снова сдала теперь обнаружено КАНДИДА СПП.10.3.7 СТЕПЕНИ. больше ничего так же есть у меня выделение белые иногда творожные, часто желтоватые и на трусиках просто как мазня, запах кисловать, от мочи иногда тоже слышу не приятный запах как будто застоявшейся мочи, что то такое, так же есть дискомфорт при половом акте… еще предполагаю что нервы тоже дают свое, был период когда много плакала нервничала думаю иммунитет ослаб и где то в этот период и начались проблемы с моч, так же работала месяц на холоде. Мерзла. К врачам ходила реакции ноль, цистит говорят, пью антибиотики результата ноль. Даже на один день нет результата. По БАК. ПОСЕВ мочи энтеробактер 10.4, стафилококк ауреус менее 10.3 и стафилококус эпидердис 10.3 мне прописали лечение с учетом анибиотикограммы у меня началась диарея, крапивница, и так же ноль результата. Хотя лечение я довела до конца
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-10 23:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.