Недержание по ночам

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему племянику 15 лет, с самого детства он описывается по ночам, что можно зделать что бы он перестал мучиться сам и мучить мать, парень уже взрослый и такая неприятность, я потрачю любую сумму на лечение лиш бы ему помочь, но только реально, не простая трата денег
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-10 15:05
Нужно определить причину расстройств. Обратитесь на прием к урологу