Недержание не чувствует позыва в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема с недавних пор ребенок сильно марает трусы говорит что не чувствует что хочет в туалет, приходится заставлять, а если захочет то терпит до последнего и несётся в туалет. Подскажите пожалуйста что нам делать и к какому специалисту обратиться
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-18 11:28
Здравствуйте,
По поводу этого энкопреза - сначала к хирургу, а если он "свое" исключит, то затем к детскому психиатру.