Недержание мочи при климаксе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Климакс протекает, в общем-то, спокойно. Были в начале приливы, но после курсов боровой матки-прошло. Недержание было и раньше, но только во время чиханья или быстрого бега. А сейчас, где-то несколько месяцев, приходится постоянно пользоваться ежедневными прокладками. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае может помочь гомеопатия?
Теги: недержание мочи--климакс
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 15:00
Гомеопатический препарат обязательно поможет если его симптомы совпадут с Вашими симптомами. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua