Недержание мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: сколько себя помню столько у меня хронический пиелонефрит. Часто бывает обострение.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. До 12 лет страдала ночным энурезом. Как только закончилась та проблема на смену сразу пришла другая. Недержание мочи во время смеха или когда сильно напрягаю живот. Такая же проблема и у моей дочки которой 10 лет. Обращалась к урологам в наших больницах они только разводят руками и говорят что первый раз такое слышим, а я из-за этого не могу нормально общаться с подругами
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 17:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).