Недержание мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После родов у меня очень сильное недержание мочи, иногда даже не успеваю до туалета добежать. Делаю каждый день упражнения Кегеля, но что то нет результата. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-16 11:44
Здравствуйте! Если ребенок родился с большим весом или роды были тяжелыми - с разрывами, длительные, то у Вас, судя по симптомам, могло развиться цистоцеле и даже выпадение шейки и самой матки. Но такой диагноз виртуально я могу лишь предположить, потому советую Вам обратиться с очной консультацией. Врач решит, что делать - возможно, понадобится и хирургическое вмешательство (пластика и подшивание стенок). Здоровья Вам!