Недержание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Добрый день, женщине 58 лет, на протяжении полутора лет происходит недержание, в сильной форме, боли в низу живота и пояснице, и бывают кровяные выделения! Подскажите что это? И как быть, ваши предположения, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:02
Здравствуйте. Ирина, при всем уважении - к врачу очно. Особенно с кровянистыми выделениями.
Недержание в таком возрасте возможно, если мешает серьезно - хирургическая коррекция