Недержание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов перестала терпеть по маленькому и по большому иногда даже не могу добежать до туалета, если появились малейшие позывы то все выходит само. Подскажите к какому доктору обратится? Гинеколог сказал, что есть не большое опущение матки, но по большому это не относится.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-24 08:50
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения недостаточности анального канала.