Недержание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Не помню когда(давно) Не могу долго терпеть. Особенно если выпью кофе то ночью раза 2-3 проснусь в туалет. Прям бегом. Терпежа вообще не хватает. Если употребил алкоголь то это сто процентов схожу ночью под себя. Не смогу проснуться и не дотерплю до утра. Можно ли как то это вылечить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-14 14:55
Здравствуйте! У вас вероятнее всего гиперактивный мочевой пузырь. Лечению подлежит. Но нужно будет изменить образ жизни. Обратитесь на прием к урологу.